Leyenda de colores
En este apartado se muestran los detalles de todas las ciudades, así como las naciones.

Se actualizan de forma automática cada día.

Más de 40 días | Entre 40 y 10 días | Menos de 10 días

Intervenida: Ciudades que estaban apunto de caer pero son intervenidas por los administradores.

NACIONCIUDADBANCO IMPUESTOSFECHA LIMITE
-Adhara5.416.1944.9001.1052023-10-08
-Aglaya10.8501.20092020-10-07
AtlantisAstras24.431.30042.3005772022-04-28
AtlantisAvalonIntervenida---
ImperioBulldozers11.393.0207.0501.6162025-03-02
-Canterlot340.1752.3001472021-02-22
-DragnarIntervenida---
AtlantisElvenGard309.3862.1001472021-02-22
-ExilonIntervenida---
AtlantisFarmerania29.264.44623.9501.2212024-02-01
AtlantisFoolburg361.8301.1503142021-08-08
ImperioKargeth519.90514.250362020-11-03
ImperioKattegat182.2202.800652020-12-02
ImperioKingstonTown5.082.35810.4004882022-01-29
AtlantisLanai2.472.95033.800732020-12-10
ImperioLetanois29.09011.60022020-09-30
ImperioLittle_Whinging617.5103501.7642025-07-28
ImperioMacedonia_322.77011.850272020-10-25
AtlantisMatsumoto2.621.67817.8501462021-02-21
AtlantisMedellin1.516.28914.8501022021-01-08
AtlantisNekriisalis2.604.1899.5502722021-06-27
AtlantisNeverland7.600.6506.0501.2562024-03-07
BuzragundNibelung5.953.11516.3003652021-09-28
AtlantisOurWorld5.104.6813.5001.4582024-09-25
Perejil_Always_Winperejil99.922.5991.05095.1642281-04-17
ImperioRagnar187.5003.700502020-11-17
ImperioRamandria3.142.49613.7002292021-05-15
AtlantisRipDrim$$Luv925.8208.2001122021-01-18
ImperioRiverwood40.019.00019.0002.1062026-07-05
ImperioRohsan7.074.09711.3006262022-06-16
ImperioSanctuary723.0206.6501082021-01-14
AtlantisTeatinos161.57819.25082020-10-06
-Tentaciones1.833.4671.3001.4102024-08-08
AtlantisTerranovaIntervenida---
AtlantisVentaliaIntervenida---
ImperioWinterfell1.577.1602.4006572022-07-17
-Woodland1.719.9651.0001.7192025-06-13

  • Sign up
Lost your password? Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.