Leyenda de colores
En este apartado se muestran los detalles de todas las ciudades, así como las naciones.

Se actualizan de forma automática cada día.

Más de 40 días | Entre 40 y 10 días | Menos de 10 días

Intervenida: Ciudades que estaban apunto de caer pero son intervenidas por los administradores.

NACIONCIUDADBANCO IMPUESTOSFECHA LIMITE
-Adhara5.778.7944.9001.1792023-10-05
AtlantisAstras95.045.00040.0002.3762027-01-14
AtlantisAvalon397.87215.350252020-08-07
MytyniumBulldozers1.112.2217.0001582020-12-18
-Canterlot510.3752.3002212021-02-19
AtlantisdiamondIntervenida---
-DragnarIntervenida---
AtlantisElvenGardIntervenida---
-ExilonIntervenida---
AtlantisFarmerania18.399.72521.8008442022-11-04
AtlantisFoolburg446.9301.1503882021-08-05
MytyniumImperio_UmasU932.5108.8501052020-10-26
MytyniumKargeth1.001.77214.700682020-09-19
MytyniumKingstonTown4.310.9507.5005742022-02-07
AtlantisLanai1.546.30029.100532020-09-04
MytyniumLetanois835.42213.900602020-09-11
AtlantisMatsumoto1.355.1898.3501622020-12-22
AtlantisMedellin2.284.68812.3001852021-01-14
AtlantisNekriisalis1.839.8235.2503502021-06-28
AtlantisNeverland7.831.6004.2001.8642025-08-20
BuzragundNibelung2.804.98716.3001722021-01-01
BuzragundOmega3.071.5637.5004092021-08-26
AtlantisOurWorld2.752.7043.5007862022-09-07
Perejil_Always_Winperejil3.802.0775007.6042041-05-08
AtlantisPixelLand417.5304.0001042020-10-25
AtlantisPopayork1.074.3251.2508592022-11-19
MytyniumRagnar219.5002.600842020-10-05
MytyniumRamandria2.634.14513.6501922021-01-21
AtlantisRipDrim$$Luv677.7368.200822020-10-03
MytyniumRiverwood17.266.75016.7501.0302023-05-09
MytyniumRohsan6.304.8069.8006432022-04-17
MytyniumSanctuary184.0204.150442020-08-26
AtlantisTeatinos837.93719.250432020-08-25
-Tentaciones1.141.9471.3008782022-12-08
AtlantisTerranovaIntervenida---
AtlantisValparaisoIntervenida---
AtlantisVentalia220.1504.700462020-08-28
-Woodland1.721.9651.0001.7212025-03-30

  • Sign up
Lost your password? Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.