Leyenda de colores
En este apartado se muestran los detalles de todas las ciudades, así como las naciones.

Se actualizan de forma automática cada día.

Más de 40 días | Entre 40 y 10 días | Menos de 10 días

Intervenida: Ciudades que estaban apunto de caer pero son intervenidas por los administradores.

NACIONCIUDADBANCO IMPUESTOSFECHA LIMITE
-Adhara4.411.6944.9009002023-10-09
-Aglaya80.1501.200662021-06-27
AtlantisAlthea8.140.62347.6001712021-10-10
ImperioAnkara2.929.6342.8501.0272024-02-13
-ArcaCristal144.3502.550562021-06-17
AtlantisAstras118.2008.950132021-05-05
ImperioBulldozers13.690.3717.5501.8132026-04-09
-Canterlot-100.0002.300-432021-03-10
AtlantisElvenGard-100.0002.100-472021-03-06
-ExilonIntervenida---
ImperioFarmerania39.694.65028.5001.3922025-02-12
ImperioHogsmeade24.226.40618.3501.3202024-12-02
-Imperium4.239.70620.5502062021-11-14
AtlantisKargeth862.04014.250602021-06-21
ImperioKingstonTown2.950.35810.4002832022-01-30
ImperioLetanoisIntervenida---
AtlantisLysantia21.091.2662.3508.9752045-11-17
AtlantisMacedonia_1.058.80813.550782021-07-09
AtlantisMatsumoto2.465.30017.8501382021-09-07
ImperioNekriisalis13.321.88745.1502952022-02-11
AtlantisNeverland6.354.3506.0501.0502024-03-07
BuzragundNibelung2.611.61516.3001602021-09-29
Perejil_Always_Winperejil99.707.3491.05094.9592281-04-18
ImperioPoblado_Iberico187.1313.400552021-06-16
ImperioRagnar180.3653.750482021-06-09
ImperioRamandria4.655.15022.2002092021-11-17
AtlantisRipDrim$$Luv23.8208.20022021-04-24
AtlantisRiverwood285.40011.650242021-05-16
ImperioSanctuary954.9717.7501232021-08-23
ImperioSuncity-33.2451.050-312021-03-22
-Tentaciones1.565.6671.3001.2042024-08-08
AtlantisTerranova2.889.4517.1504042022-05-31
AtlantisVentaliaIntervenida---
ImperioVingòlf7.518.8331.6504.5562033-10-12
ImperioWinterfellIntervenida---
-Woodland1.541.5681.0001.5412025-07-11